Объявляется конкурс на лучший логотип Международного молодёжного фестиваля — 2021

25.01.2016

Департамент молодёжной политики и спорта Ивановской области объявляет конкурс на создание лучшей эмблемы (логотипа) Всемирного молодёжного фестиваля, который пройдет в Ивановской области в 2021 году. Дата выбрана не случайно: именно в этом году будет отмечаться 150 лет с момента основания города.

К участию в конкурсе приглашаются художники, дизайнеры, копирайтеры, творческие объединения, рекламные агентства, школьники, студенты и другие.

Эмблема должна стать ярким, запоминающимся символом Фестиваля. Логотип может включать в себя оригинальное написание слов и словосочетаний «Международный молодежный фестиваль – 2021», «Фестиваль – 2021. Иваново» и т.д. на русском или английском языке и соответствующее ему изображение – графический символ. Логотип будет сопровождать презентации, конкурсные программы и промо-материалы в рамках подготовки и проведения мероприятий, составляющих концепцию Фестиваля 2021. Логотип станет основой для разработки бренд-бука мероприятия.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 8 февраля по 11 марта 2016 года.

Более подробную информацию можно прочитать в Положении о проведении конкурса на официальном сайте Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области — /.