Новости

16.02.2018 Стартовало Первенство Ивановской области по плаванию «Веселый дельфин»

Торжественное открытие Первенства Ивановской области по плаванию «Веселый дельфин» состоялось на базе вичугской спортивной школы «Дельфин».  В соревнованиях принимают участие 70 спортсменов из Иваново, Вичуги, Шуи и Кинешемского района.

15.02.2018 Александра Гуляева завоевала золото Чемпионата России по легкой атлетике

Спортсменка из Ивановской области Александра Гуляева завоевала титул чемпиона России по легкой атлетике в помещении. Она стала лучшей на дистанции 1500 метров с результатом 4 минуты 8,49 секунды. Чемпионат России по легкой атлетике в помещении завершился 14 февраля в Москве.

15.02.2018 Представители региона стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. В число победителей вошли шесть представителей Ивановской области, которые получат гранты на реализацию своих проектов.

Страницы: