21.11.2017 В Ивановской области проверяют центры тестирования комплекса ГТО

В Ивановской области члены Общественной палаты и руководители Департамента молодежной политики и спорта посещают муниципальные  центры тестирования по выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

20.11.2017 Определены победители соревнований среди допризывной молодежи «Юный защитник – 2017»

Командные спортивно-тактические соревнования допризывной молодежи «Юный защитник — 2017», приуроченные ко Дню разведчика и 85-летию Гражданской обороны, прошли  18 ноября в детском лагере «Автомобилист» Тейковского района Ивановской области.

20.11.2017 Ивановцы завоевали 4 медали на финале Спартакиады учащихся России в Сочи

Финальный этап соревнований по боевым искусствам VIII летней Спартакиады учащихся России завершился 18 ноября в Сочи. Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу. В финальном этапе принимали участие 953 человека из 67 регионов Российской Федерации. Ивановская область была представлена 12 участниками 14-15 лет в разных дисциплинах всестилевого каратэ.

Страницы: