Реестр центров ГТО Ивановской области

Реестр центров ГТО Ивановской области


Реестр центров тестирования по выполнению видов испытаний ВФСК ГТО

№ п/п

Город/ район

Наименование ЦТ

Руководитель ЦТ

Адрес

Email/

телефон

1

Ивановская область

ОГБУ ДО «Региональный центр тестирования»

Лялюева Елена Владимировна

г. Иваново

ул. Батурина 13 литер Б

gtoivobl@mail.ru

32-53-81

2

г. Иваново

МБУ ДО ДЮСТШ

Васильева Екатерина Сергеевна

г. Иваново

Шереметьевский

пр. 1 каб. 425

gtoivanovo@mail.ru

89612444476

3

г. Вичуга

МБУ ДО ДЮСШ              г. о. Вичуга

Авдеева Светлана Сергеевна

г. Вичуга

ул. Парковая 9

avdeeva-lana@bk.ru

(49354) 2-51-75

89206750342

4

г. Вичуга

МБУ ДО ДЮСШ "Ногинец"

Махов Евгений Игоревич

г. Вичуга

ул. Большая Пролетарская 1А

maxow.evgeny@yandex.ru

(49354) 2-25-73

89612469116

5

г. Кинешма

МБУ ДО ДЮСШ "Арена" г. о. Кинешма

Малафеев Александр Львович

г. Кинешма

ул. Шуйская 2-я 1Б

malafeev37.@mail.ru

(49331) 7-52-29

89038785152

6

г. Кохма

МБУ ДО ДЮСШ г.о. Кохма

Комлев Михаил Юрьевич

г. Кохма

ул. Ивановская,    10 В

gto.kohma@yandex.ru

(4932) 39-03-31

7

г. Тейково

МУДО ДЮСШ

Борисова Марина Валерьевна

г. Тейково

 ул. 1-я Красная 30А

dyusshgteykovo@mail.ru

(49343) 2-24-75

89206742340

8

г. Шуя

МАУ ЦСП "Спартак"

Болгов Роман Юрьевич

г. Шуя

ул. Спортивная 2

gtoshuya@yandex.ru

(49351) 4-11-23

9

Верхнелан-деховский район

МКУ ДО Верхнеланде-ховский ЦВР с ДиМ

Бабенкова Ольга Александровна

п. Верхний Ландех

ул. Западная        22

vlcvr@yandex.ru

(49349) 2-16-42

89303623874

10

Вичугский район

МБУ "Спорткомплекс          им. А.П. Тимофеева"

Липский Павел Юрьевич

п. Старая Вичуга ул. Клубная 7

Lipskiy_37@mail.ru

89203400182

11

Гаврилово –Посадский район

МКУДОД ДФООЦ

Бударева Марина Евгеньевна

г. Гаврилов Посад ул. Советская 20

agent007marina@yandex.ru

(49355) 2-20-35

12

Заволжский район

МАУ ДО "Заволжская ДЮСШ"

Виноградов Валерий Владимирович

г. Заволжск

ул. Спортивная 13А

ms.shastie@mail.ru (49333) 2-11-91

89038890976

13

Ивановский район

МУ МСЦ "Олимп"

Антонова Елена Витальевна

с. Ново-Талицы ул. Радужная 5

olymp_ntalici@mail.ru

(4932) 31-88-48

89807365681

14

Ильинский район

МБОУ ДО ЦДО

Кузнецова Ирина Александровна

п. Ильинское – Хованское

 ул. Первомайская 29

(49353)2-13-87

15

Кинешемский район

МУДО ДЮСШ г. Наволоки

Кудрявцев Алексей Александрович

г. Наволоки

ул. Энгельса 71

leha.kudryavtsev.66@mail.ru

89066172634

89109894601

16

Комсо-мольский район

МКУ  "Досуговый центр Спектр"

Грибкова Светлана Владимировна

г. Комсомольск ул. Советская 5  

strong.spektr@mail.ru  (493-52) 4-27-52

17

Лежневский район

МБОУ ДОД Лежневский ЦВР

Прохорова Галина Геннадьевна

п. Лежнево       пл. Советская 6

jane-91@list.ru

(49357) 21703

89203589451

18

Лухский район

МКОУДОД  ЦВР

Грубов Алексей Юрьевич

п. Лух

ул. Первомайская 1 А

lub.borovkova@yandex.ru

(49344) 2-16-31

19

Палехский район

ЦВР Палехского муниципально-го района

Чашина Светлана Павловна

п. Палех

ул. Зиновьева 3

tsvr.paleh@yandex.ru  8-930-363-16-73

20

Пестяковский район

Пестяковский МДДТ

Манакина Светлана Александровна

п. Пестяки

 ул. Гагарина 37

odmpest@gmail.com

(49346) 2-13-01

21

Приволжский район

МКУ ДО ДЮСШ

Погодина Татьяна Алексеевна

г. Приволжск

ул. Коминтерновская 32

tpogodina55@yandex.ru

(49339) 4-11-99

22

Пучежский район

МУ ДО "ДЮЦ

г. Пучеж"

Архипов Ярослав Юрьевич

г. Пучеж

ул. Ленина 48

yaros_83@mail.ru

(49345) 2-13-52

23

Родниковский район

МУ "Родниковский МСЦ"

Мозолина Татьяна Ивановна

г. Родники Школьный переулок 7

(49336)2-39-76

24

Савинский район

МБУ "Савинский СК "Атлант"

Полетаев Сергей Анатольевич

д. Шестуниха

ул. Молодёжная 12

poletaev.sergey.68@mail

(4935)9-16-58

25

Тейковский район

МКУ ДО ДЮСШ

Крячко Роман Владимирович

с. Новое Горяново

ул. Молодежная 7

moudodusshtr@yandex.ru

(49343)2-21-98

26

Фурмановский район

МАУ ДО ДЮСШ

Карпанов Александр Сергеевич

г. Фурманов

 ул. Возрождения 10А

dysh-furm@mail.ru

(49341) 3-42-08

27

Шуйский район

МАУДО "Центр творчества"

Белов Кирилл Михайлович

с. Китово

 ул. Северная 3

belov.specnaz@yandex.ru

(49351) 3-53-90

28

Южский район

МБОУ ДОД "ДООЦ"

Денисов Алексей Александрович

г. Южа 

ул. Советская 22Б

Denisov_aleksei68@mail.ru

(49347) 2-28-83

29

Юрьевецкий район

МБУ ДО  ДЮСШ

Русин Пётр Сергеевич

г. Юрьевец

 ул. Советская 111

dyussh.yurevets@mail.ru

(49337) 2-30-02