Реестр спортивных организаций

Реестр спортивных организаций

 

№ п/п

Название

Директор

Адрес

Телефон/факс,  электронная почта

Виды спорта

Ведомственная принадлежность

1

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 «Текстильщик» (ОГБОУ ДО СДЮШОР  № 1   «Текстильщик»)

Горощук Василий Владимирович

153000,

г. Иваново, ул. Спортивная 19/24

стадион «Локомотив»

 

тел.34-74-74

факс: 34-77-77

goroshuk.iv@mail.ru

 

Футбол

 

Департамент спорта Ивановской области

2

Автономное областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» (АОГОУ ДО «СДЮШОР № 2»)

Косыгин Николай Витальевич

153003,

г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 16

 

тел. 30-69-88

riatshkola@mail.ru

Аэробика, прыжки на батуте, теннис, конный спорт, горнолыжный спорт и сноуборд

 

Департамент спорта Ивановской области

3

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3

(ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 3)

Худякова Людмила Анатольевна

153000, г. Иваново, пл. Революции, д.2/1, оф.237

 

тел./факс:

32-40-83

ivanovo-orientir@dsn.ru

Спортивное ориентирование, пулевая стрельба,

прыжки на батуте

Департамент спорта Ивановской области

4

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 (ОГБОУ ДО СДЮШОР № 4)

Лазаренко Лариса Леонидовна

153031,

г. Иваново, Бакинский проезд

55-А

тел./факс:

38-72-77

orangeball2007@rambler.ru

Баскетбол

 

Департамент спорта Ивановской области

5

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5 (ОГБОУ ДО ДЮСШ № 5)

Дронов Вячеслав Владимирович

 

153521 Ивановский район, с.Ново-Талицы, ул.Радужная, 5

 

тел./факс:

32-73-69

sportschool5@mail.ru

Лыжные гонки, футбол,  полиатлон, спортивная аэробика, греко-римская борьба, армспорт, н/теннис, волейбол, гиревой спорт

Департамент спорта Ивановской области

6

ОГБУ ДО «Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения Ивановской области»            

Лялюева Елена Владимировна

153002.г. Иваново. Ул.  Батурина, 13 а

 

тел./факс:

32-53-81

 

 

Департамент спорта Ивановской области

7

ОГБУ ДО «Центр спортивной подготовки»

Бондар Сергей  

 

 

Бокс, самбо, дзюдо

 

Департамент спорта Ивановской области

8

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 «Спартак»

(ОГБОУ ДО СДЮШОР № 8 «Спартак»)

Денисова Лариса Борисовна

 

153000,

г. Иваново, проезд Торфмаша, 3

стадион «Спартак»

 

тел./факс:

33-42-02

ivspartak8@yandex.ru

 

Конькобежный спорт, художественная гимнастика, вольная борьба,

греко-римская борьба, Бокс, самбо, дзюдо, лёгкая атлетика, тхэквондо

 

Департамент спорта Ивановской области

9

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» (МБУДОД ДЮСШ № 1)

 

Магницкий Валерий Петрович

153000 г.Иваново ул. Пушкина, 28

 

(4932) 32-50-64

mu-dush1@mail.ru

Легкая атлетика, самбо

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» (МБУДОД СДЮСШОР № 2)

Шаварина Марина Юрьевна

153000, г.Иваново, Шереметевский проспект, 33-а

 

(4932) 30-32-24 sportmir08@inbox.ru

Спортивная гимнастика,

Художественная гимнастика,

Фехтование

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» (МБУДОД СДЮСШОР № 3)

Игумнова Светлана Владимировна

153000 г.Иваново, ул.Лежневская, 158-а

 

(4932) 23-35-39

sdyusshor3.ivanovo@yandex.ru

Волейбол

Футбол,

Хоккей,

Гандбол,

Баскетбол

 

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 5» (МБУДОД ДЮСШ № 5)

Морозов Владимир Михайлович

г.Иваново, ул.Шувандиной, 12

 

(4932) 35-14-21

skiivanovo5@mail.ru

Лыжный спорт

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 6» (МБУ ДОД ДЮСШ № 6)

Дворникова Ольга Владимировна

г.Иваново ул. Ермака, 49

 

(4932)37-73-85 sportshcola6@yandex.ru

 

Велосипедный спорт,

Конькобежный спорт

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

14

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7» (МБУ ДОД CДЮСШОР № 7)

Анисенко Артем Валерьевич

г.Иваново, ул.Арсения, 4

 

(4932) 30-01-75 sportshcola6@yandex.ru

 

Греко-римская борьба

Бокс

Кикбоксинг

Тхэквондо

Ушу, каратэ

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 9 (МБУ ДОД ДЮСШ № 9)

Шпехт Марина Александровна

г.Иваново, ул.Генерала Хлебникова, д.32

58-73-71ф. sportshkola9@mail.ru

sport9@inbox.ru

 

художественная гимнастика,

прыжки на батуте,

       спортивное каратэ

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

16

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 (МБУ ДОД ДЮСШ № 10)

Дашин Олег Николаевич

г. Иваново,  ул. Багаева, 38/17, ул. Шошина, 15Б

 

(4932) 41-60-65 dush-10@mail.ru

dyussh10@yandex.ru

Плавание, каратэ, отделение адаптивной физической культуры

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивно - техническая школа» МБУ ДОД СДЮТШ

 

 

Чернышев Александр Сергеевич

153038, г. Иваново, ул. Нижняя, 17

 

(4932) 43-62-07 y_radist@mail.ru

Радиоспорт

Спортивное ориентирование

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

18

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 11 (МБУДОД ДЮСШ № 11)

 

Галкин Михаил Яковлевич

г.Иваново, ул. Колотилова,41

(4932) 30-33-84 dush11iv@mail.ru

Конный спорт

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

19

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физкультурно-спортивной спортивной работы по месту жительства «Восток»

 

 

Саенко Елена Николаевна

г.Иваново

ул. Генерала Хлебникова, 36

(филиал на

ул. Красных Зорь, 1)

(4932)56-86-09 mysvostok@mail.ru

тренажерный зал и помещения для

занятий общей физической подготовкой, настольным теннисом и дартсом,

организация соревнований дворовых

команд в рамках Лиги дворовых чемпионов  по футболу, стритболу, волейболу, гандболу, настольному теннису, хоккею

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации г.о Иваново

20

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДОД ДЮСШ «Дельфин») г. Вичуга

Низов Александр Львович

155331, Ивановская область, г.Вичуга, ул.Богдана Хмельницкого, д.9

(49354) 3-73-22 Dolphin-vishuga@yandex.ru

плавание

Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о Вичуга

21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДОД ДЮСШ «Ногинец») г.Вичуга

Калугин Юрий Сергеевич

155331, Ивановская область, г.Вичуга, ул.Большая Пролетарская, д. 1А

 

(49354) 2-22-73 gorsportcom@yandex.ru

Баскетбол, бокс, волейбол, силовое троеборье, спортивное ориентирование, теннис, футбол, хоккей

Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о Вичуга

22

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского

резерва г.о Вичуга (МБОУ ДОД СДЮШОР)

Смирнова Татьяна Федоровна

155331, Ивановская область, г.Вичуга, ул.Парковая, д.9

 

(49354) 2-51-75 Shkola.sport.vishiga@mail.ru

Лыжные гонки,

Спортивно оздоровительные группы с направлением спортивная гимнастика. Фитнес.

Отдел образования Администрации г.о Вичуга

 

 

 

23

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования (МАУ ДО) «Заволжская детско-юношеская спортивная школа»

Паленкова Галина Владимировна

155412 Ивановская область, г. Заволжск, ул. Спортивная, д.13 а.

 

849333-2-11-91

Баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис, тяжелая атлетика, рукопашный бой, шахматы, художественная гимнастика

Отдел образования

Администрации Заволжского муниципального района

 

 

24

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (МОУ ДОД СДЮСШОР) г.о. Кинешма

Трунова Надежда Васильевна

155800, г. Кинешма, ул. 50-лет Комсомола, 24

 

(49331) 3-32-36

тел.89611169076 sdushor-kineshma@mail.ru

лёгкая атлетика

кикбоксинг

адаптивная физкультура

 

Комитет по физической культуре и спорту городского округа Кинешма

25

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арена» городского округа Кинешма

(МОУ ДОД ДЮСШ «Арена» г.о Кинешму)

Чечина Эльвира Наильевна

 

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.2-я Шуйская, д.1-б

 

849331-7-52-29

тел.89106885822 arena-kineshma@mail.ru

волейбол

баскетбол

бокс

Комитет по физической культуре и спорту городского округа Кинешма

26

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивный детско-юношеский центр «Звездный» (МОУ ДОД СДЮЦ)

Воеводина Елена Вячеславовна

155800, г.Кинешма, ул.Завокзальная, 27

 

(49331) 5-46-73

5-33-07

тел. 89106841075 zvezdniysport@mail.ru

лыжный спорт

биатлон

шахматы

пулевая стрельба

Комитет по физической культуре и спорту городского округа Кинешма

27

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Волжанин» городского округа Кинешма (МОУ ДОД ДЮСШ «Волжанин» г.о Кинешмы)

Горнушкин Сергей Леонидович

тел.89158102499

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.Завокзальная, д.29а

 

5-81-51

5-80-03

volganinsport@mail.ru

 

футбол

пауэрлифтинг

рукопашный бой

бокс

самбо

водно-моторный

Комитет по физической культуре и спорту городского округа Кинешма

 

 

 

28

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г.Наволоки Кинешемского района

 

Кудрявцев Алексей Александрович

155830, Ивановская область, Кинешемский район, г.Наволоки, ул.Энгельса, 71а

 

89066172634

Волейбол, баскетбол, лыжный спорт, спортивное ориентирование.

Управление образования Кинешемского муниципального района

29

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» г.о Кохма (МБУ ДОД «ДЮСШ г.о Кохма)

Кукаев Сергей Анатольевич

153510, Россия, Ивановская область, г. Кохма, ул. Ивановская, д. 10Б

 

49-19-88

Лыжные гонки, л/ атлетика, н/теннис, конный спорт, полиатлон, джиу-джитсу, тхэквондо, пауэрлифтинг, футбол

Администрация г.о Кохмы

30

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Родниковского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"         

МКОУ ДОД ДЮСШ г.Родники


 

 

Платонова Софья Владимировна

155250, Ивановская область, г.Родники, микрорайон Шагова, д.1

 

8-49336-2-62-40

8960500590

Волейбол, баскетбол, футбол, бокс.

Отдел образования Родниковского муниципального района

31

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр (МУДО «ДЮСШ») г.о. Тейково

Батанов

Виктор Николаевич

155040, Ивановская область, г. Тейково, ул. 1 Красная, д.30А

 

(49343) 2-24-75

Спортивная  гимнастика,

лыжные гонки, шахматы самбо, бокс, футбол, волейбол, плавание, настольный теннис, спортивное ориентирование

Отдел образования Администрации г.о Тейково

 

 

 

 

32

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа (МАОУ ДОД ДЮСШ) Фурмановский муниципальный район

Кузнецова Татьяна Борисовна

155520, Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Возрождения, д, 10А

 

(49341) 2-60-79

3-42-08

Лыжные гонки,

тяжелая атлетика, рукопашный бой, футбол, л/атлетика.

Отдел образования Администрации Фурмановского муниципального района

33

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа» (МОУ ДОД ДЮСШ)

Коркина Елена Анатольевна

155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. Генерала Горелова, д. 12

 

(49351)  2-55-26

Легкая атлетика, волейбол, баскетбол, футбол, художественная гимнастика лыжные гонки, бокс, спортивная аэробика, настольный теннис, самбо.

 

Отдел образования Администрации г.о Шуя

34

МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный (спортивный) центр»

Морозова Людмила Александровна

155900 г. Шуя, ул.1-я Нагорная, д.14

(493 351) 4-97-31

Баскетбол, волейбол, настольный теннис, л/атлетика, бокс, рукапашный бой, самбо, дзюдо, судомодельный спорт.

Отдел образования администрации г.о Шуя

35

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Детский физкультурно-оздоровительно - образовательный центр» МКУДОД ДФООЦ

Женаева Елена Евгеньевна

155000 Гаврилово-Посадский р-он ул.Советская, 20

8-49355-2-20-35 dvooc@yandex.ru

Футбол. Баскетбол, н/теннис, волейбол, карате, шахматы, ритмика

Департамент образования

Ивановской области

 

36

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение системы дополнительного образования «Детско-юношеский центр» (МБОУ СДО ДЮЦ)

Малехонова Ирина Николаевна

155460, г.Пучеж, ул.Ленина, 48

 

(49345) 2-13-52 Olimp48@bk.ru

Волейбол, лыжные гонки, футбол, легкая атлетика, баскетбол

Администрация Пучежского муниципального района

37

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г.Приволжск (МКОУДОД ДЮСШ г.Приволжск)

Цветкова Татьяна Николаевна

155550 Ивановская обл., г.Приволжск, ул.Коминтерновская, д.32

 

8-49339-3-11-99 Sport/tsvetkova@yandex.ru

Футбол, волейбол, баскетбол, лыжные гонки, л/атлетика, н/теннис, шахматы, тяжелая атлетика.

Отдел образования Администрации Приволжского муниципального района

38

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Тейковского муниципального района (МКОУ ДОД ДЮСШ Тейковского м-го р-на)

Пучков Александр Константинович

155057 Ивановская область, Тейковский район, с. Новое Горяново, ул. Молодёжная дом7, кабинет 14            

 

(9343) 2-14-70

 

Волейбол,

Баскетбол, футбол, конноспортивная секция, н/теннис, ОВП.

Отдел  образования Администрации Тейковского муниципального района

39

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» МБОУ ДО «ДООЦ» г.Южа отдела образования администрации Южского муниципального района

Денисов Алексей Александрович

г.Южа, ул.Советская, 22-б

849347-2-28-83 Sport.dootz@yandex.ru

Прыжки на батуте

Баскетбол

Лыжные гонки

Футбол

Баскетбол

Атлетическая гимнастика

Отдел образования Администрации Южского муниципального района

40

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа (МБУ ДОД ДЮСШ)

Хромушин Николай Павлович

155450 Ивановская обл. г.Юрьевец ул. Советская, 111

 

(9337) 2-30-02

Лыжные гонки,

бокс,

футбол

Отдел  образования Администрации Юрьевецкого муниципального района